[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cloud  
Форум » Культурненький » Литература » Бернард Вербер (Фантастически интересно)
Бернард Вербер
Ice_AngelДата: Суббота, 17.11.2007, 22:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Бернард (Бернар) Вербер — французский писатель. Родился в Тулузе в 1961 г. Первый рассказ опубликовал в возрасте 14 лет. На протяжении 10 лет работал научным обозревателем в крупнейших французских журналах. Последние годы занимается исключительно литературным трудом. Первая же опубликованная Вербером книга (роман "Муравьи", 1991) заставила говорить о нем, как об оригинальном авторе, в творчестве которого объединяются элементы приключенческого романа, фантастической саги и философского эссе.
Вербер — один из наиболее публикуемых во всем мире французских писателей. Его читают не только в Испании, Германии и Дании, но и в Японии, по его книгам выпускают комиксы.


Не люби что совершенно... Совершенствуй что любиш
 
Kalju4ajaДата: Понедельник, 19.11.2007, 01:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
как прочитала первую книжку..так и влюбилась, теперь читаю его всё подряд) потрясно..глаз радуется..новые умные мысли пополняются..

Добавлено (19.11.2007, 01:41)
---------------------------------------------
Империя ангелов, мы боги, революция муравьёв,сейчас штудирую энциклопедию относительного и Абсолютного знания..)


Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^
 
Ice_AngelДата: Среда, 28.11.2007, 01:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал Империю Ангелов...человек рожден чтобы творить..похвально...очень умные вещи передает он читателю в своих строчках..а как он переключается с одного сюжета в другой... Если ты начал читать книгу то наврятли сумееш оторваться... Кто не читал тот многое потерял...многие люди после прочтения книги начали смотретьна жизгь другими глазами

Не люби что совершенно... Совершенствуй что любиш
 
Kalju4ajaДата: Четверг, 29.11.2007, 01:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
+1

Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^
 
ladyДата: Четверг, 23.10.2008, 12:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Бернар Вербер - потрясающий автор!!!. Благодаря его книгам, я по-новому увидела мир и людей, окружающих меня. Уже прочитала произведения "Мы, боги","Дыхание богов", сейчас начала читать новую книгу "Тайны Богов". Хочу поделиться интересной информацией, скоро на сайте http://www.greenmama.ru/nid/2003417/ этот замечательный автор будет давать интервью и отвечать на вопросы посетителей)
 
printermfuДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я чет запутался sad
 
Форум » Культурненький » Литература » Бернард Вербер (Фантастически интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: